Отдел Росреестра Подмосковья по Егорьевску и Шатуре стал лучшим по итогам работы в июле

Управление Росреестра по Подмосковью составило рейтинг лучших отделов по итогам работы в июле 2017 года, который возглавил межмуниципальный отдел по городским округам Егорьевск и Шатура, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
«По итогам работы в июле 2017 года рейтинг территориальных отделов управления возглавил межмуниципальный отдел по Егорьевску и Шатуре. Второе и третье место поделили между собой межмуниципальный отдел по Долгопрудному, Химкам и Солнечногорскому району и межмуниципальный отдел по Электростали и Ногинскому району», — говорится в сообщении.
Рейтинг составлялся по таким критериям, как доля технических ошибок и количество принятых решений об отказе и приостановлении учетно-регистрационных действий. Также учитывалось отсутствие нарушений сроков предоставления государственных услуг Росреестра.
Ранее Росреестр Подмосковья составил рейтинг территориальных отделов по эффективности земельного надзора за семь месяцев 2017 года, который возглавил Щелковский отдел. Тогда межмуниципальный отдел по Егорьевску и Шатуре занял второе место — его сотрудники выявили 160 нарушений земельного законодательства с начала года.


Источник: http://riamo.ru
росреестр, егорьевск, рейтинг
0
Добавлено: 30-08-2017, 09:55
0
965

Похожие публикации


Наверх