Отдел Росреестра по Егорьевску и Шатуре назвали лучшим в Подмосковье

 Подмосковный Росреестр составил рейтинг территориальных отделов по предоставлению госуслуг Росреестра, лучшим стал межмуниципальный отдел Росреестра по Егорьевску и Шатуре, говорится в сообщении пресс-службы управления Росреестра по Московской области.
Управление Росреестра по Московской области с целью повышения эффективности предоставления государственных услуг Росреестра составляет рейтинг территориальных отделов, учитывающий количественные и качественные показатели их работы, поясняется в материале.
«По итогам апреля 2017 года среди всех территориальных отделов управления по предоставлению государственных услуг Росреестра лучшим стал межмуниципальный отдел по Егорьевскому и Шатурскому районам, второе место занимает межмуниципальный отдел по городу Электросталь и Ногинскому району, третье место занимает межмуниципальный отдел по Зарайскому, Каширскому, Озерскому и Серебряно-Прудскому районам», - говорится в сообщении.
Всего на территории Подмосковья за апрель 2017 года управление зарегистрировало 121712 прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, отмечается в материале.


Источник: http://riamo.ru
егорьевск, росреестр, шатура, недвижимость, рейтинг

Похожие публикации


Наверх