Лучшие проекты молодежного форума «Я — гражданин Подмосковья» представили губернатору

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник встретился с авторами лучших проектов, представленных на молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья», передает корреспондент РИАМО.
На встрече в доме областного правительства были представлены девять проектов, их авторы - молодые люди из Мытищ, Балашихи, Истры, Лосино-Петровского, Ногинска, Одинцова, Королева, Подольска и Егорьевска. Проекты касаются создания велодорожек, доступной среды для незрячих людей, а также робототехники, удаленной компьютерной помощи.
«Рад вас приветствовать - наших молодых энтузиастов. Вы больше часа потратили на обсуждение проектов с Натальей Сергеевной Виртуозовой (вице-губернатор Подмосковья – ред.), представителями профильных ведомств, чтобы выявить, какие из них реальные, чем мы можем помочь», - сказал Воробьев участникам встречи.
Пятый форум «Я - гражданин Подмосковья» для молодых и активных жителей региона проходил в Егорьевске с 3 по 23 июля. На слете было несколько смен: «Лидерство», «Творчество и медиа», «Предпринимательство и инновации», «Студенчество и молодые политики», «Экология, спорт и патриотика». Перед участниками выступили почти 350 лекторов, среди них именитые спортсмены, политики, хореографы, фотографы и композиторы.


Источник: http://riamo.ru
ягп, любляна2017, егорьевск, воробьёв, проекты
0
Добавлено: 30-08-2017, 10:05
0
1 556

Похожие публикации


Наверх