Два газопровода сдали в эксплуатацию в Егорьевске и Рузском округе

В деревнях городского округа Егорьевск и Рузского городского округа Подмосковья сдали в эксплуатацию газопроводы, говорится в сообщении пресс-службы «Мособлгаза».
«В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» «Мособлгаз» сдал в эксплуатацию газопроводы в деревне Старое городского округа Егорьевск и деревне Грибцово Рузского округа. Протяженность построенных сетей составила 9,3 километра», - говорится в сообщении.
Строительство объектов программы газификации в деревнях Старое и Грибцово позволит обеспечить газом порядка 500 местных жителей.
«До конца года в городском округе Егорьевск мы планируем построить газопроводы еще в трех населенных пунктах: деревнях Парыкино, Владычино и Леоново, а в Рузском округе – в шести населенных пунктах. Таким образом будут созданы условия для газификации в общей сложности более 3 тысяч местных жителей», - рассказал глава «Мособлгаза» Дмитрий Голубков.
Об объектах программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», намеченных к сдаче в эксплуатацию, можно узнать в разделе «Карта газификации Московской области» на сайте www.mosoblgaz.ru.


Источник: http://riamo.ru
газ, егорьевск, газопровод
0
Добавлено: 6-09-2017, 10:51
0
819

Похожие публикации


Наверх