ИП уклонился от заключения контракта на ремонтные работы в Егорьевске

ИП уклонился от заключения контракта на ремонтные работы в Егорьевске

Арбитражный суд столицы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении индивидуального предпринимателя в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения контракта на ремонтные работы, говорится сообщении антимонопольного ведомства.
В региональное УФАС России поступило обращение МКУ «Егорьевская служба единого заказчика» о внесении сведений в отношении ИП в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на проведение ремонта муниципального жилого помещения.
«По результатам рассмотрения обращения управление признало действия индивидуального предпринимателя не соответствующими закону, а сведения в отношении индивидуального предпринимателя - подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, индивидуальный предприниматель обратился в суд», - говорится в сообщении.
В свою очередь, Арбитражный суд Москвы отказал ИП в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения антимонопольного ведомства.


Источник: https://riamo.ru/article/423498/ip-uklonilsya-ot-zaklyucheniya-kontrakta-na-remontnye-raboty-v-egorevske.xl
0
Добавлено: 10-04-2020, 15:10
0
408

Похожие публикации


Наверх