Директора фирмы в Егорьевске будут судить за уклонение от уплаты свыше 50 млн руб налогов

 Директора ООО «Тройка+» в подмосковном Егорьевске будут судить за уклонение от уплаты свыше 50 миллионов рублей налогов, в отношении него возбудили уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СКР по Московской области.
«Следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении.
По данным следствия, директор ООО «Тройка+», расположенного в городе Егорьевске, путем включения заведомо ложных сведений в налоговые декларации, представленные в налоговую службу, уклонился от уплаты налогов с организации за два квартала 2013 года на общую сумму более 56 миллионов рублей, уточняется в материале.
В материале отмечается, что ранее в производстве следственных органов СК России по Московской области находилось уголовное дело в отношении руководства ООО «Тройка+» за совершение аналогичного преступления. В настоящее время расследование уголовного дела завершено и направлено в суд.


Источник: http://riamo.ru

Похожие публикации


Наверх