Более 230 фактов нарушения режима самоизоляции выявили в Подмосковье за день

Более 230 фактов нарушения режима самоизоляции выявили в Подмосковье за день

Сотрудники Госадмтехнадзора и полиции в ходе рейда выявили больше 230 фактов нарушения режима самоизоляции за один день в 24 муниципальных образованиях Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.
Больше всего нарушений выявили в городских округах Долгопрудный (44), Пушкинском (39), Наро-Фоминском (32), Подольске (30), Реутове (28).
«Находящиеся на общественных пространствах без особых на то причин были привлечены к административной ответственности также в Кашире, Воскресенске, Ступине, Домодедове, Коломне, Чехове, Луховицах, Волоколамске, Дмитрове, Егорьевске, Щелкове, Истре, Сергиевом Посаде, Ленинском городском округе», - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В ходе рейдов экипажи сотрудников надзорных органов патрулируют общественные пространства, проверяют наличие у местных жителей официального разрешения на передвижение по городу.
Кроме того, сотрудники контролируют деятельность юридических лиц. Так, по итогам прошедших в среду рейдов 10 юридических лиц (в Красногорске, Долгопрудном и Рошале) также будут привлечены к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции.
Всего в Подмосковье составлено более тысячи протоколов по фактам нарушения самоизоляции, действующей в регионе до 1 мая.


Источник: https://riamo.ru/article/426475/bolee-230-faktov-narusheniya-rezhima-samoizolyatsii-vyyavili-v-podmoskove-za-den.xl
0
Добавлено: 27-04-2020, 10:53
0
467

Похожие публикации


Наверх