Новые линии освещения вдоль 27 региональных дорог построят в Подмосковье в следующем году

Новые линии освещения вдоль 27 региональных дорог построят в Подмосковье в следующем году

Наружное освещение вдоль 27 автомобильных дорог построят в Подмосковье в 2021 году по результатам голосования на портале «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Голосование прошло с 1 по 31 марта, в нем приняли участие более 21,8 тысяч жителей Московской области.
«По результатам голосования на портале «Добродел» выбраны 27 дорог регионального значения в 18 муниципальных образованиях, которые набрали наибольшее количество голосов. На этих участках в 2021 году будут построены новые линии освещения общей протяженностью порядка 90 километров», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
В городском округе Подольск линии освещения длиной 2,8 километра появятся на трех региональных дорогах: от улицы Высотная Подольска до населенного пункта Северово вдоль парка, от улицы 43-й Армии до деревни Докукино, на дороге от деревни Александровки до поселка Лесные Поляны.
В городском округе Чехов построят более 7,5 километра наружного освещения на дороге, ведущей от Страсимферопольского шоссе через населенный пункт Кулаково до станции «Луч», а также в районе населенного пункта Гришенки и Сенино.
В городском округе Кашира около 4,5 километра линий наружного освещения появятся на двух дорогах в районе населенных пунктов Большое Кропотово и Большое Руново, Богатищево, Срезнево.
В городском округе Орехово-Зуево более 16 километров освещения построят на двух участках двух региональных дорог.
Также освещение длиной порядка 13 километров построят на трех участках двух дорог Воскресенского городского округа в районе населенных пунктов Елкино, Ильино, Шиньково, Перхурово, Осташево и Потасовское.
В Зарайске светлее станет в районе населенного пункта Чулки-Соколово и Протекино, а в Долгопрудном – на Старом направлении Дмитровского шоссе с 0,3 по 1,2 километра.
Более шести километров линий наружного освещения построят в городского округе Егорьевск на дорогах «Егорьевск – Шувое» от Владимирской улицы через Егорьевское шоссе до населенного пункта Ширяевская и Данилово, «МБК – Егорьевск – МЕТК» в районе поселка Нового до Советской улицы.
Также новые линии освещения построят в Серпухове на улицах Войкова и Бутурлино, в Павлово-Посадском городском округе на дороге «Павловский Посад – Красная Дубрава» от улицы Кирова, в районе населенных пунктов Ковригино, Демидово и Красная Дубрава.


Источник: https://riamo.ru/article/427661/novye-linii-osvescheniya-vdol-27-regionalnyh-dorog-postroyat-v-podmoskove-v-sleduyuschem-godu.xl
0
Добавлено: 1-05-2020, 11:36
0
427

Похожие публикации


Наверх