Госадмтехнадзор проверил пропуска более чем у 1,7 тыс граждан в Подмосковье за день

Госадмтехнадзор проверил пропуска более чем у 1,7 тыс граждан в Подмосковье за день

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области вместе с полицейскими 6 мая проверили наличие цифровых пропусков у 1728 граждан, находящихся в общественных местах на территории региона, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
По итогам рейдов за этот день выявили 118 фактов нарушения режима самоизоляции в различных муниципалитетах Московской области.
«Наибольшее количество физических лиц - нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано 6 мая в городских округах Коломенский (12), Балашиха (12), Талдомский (7), Пушкинский (6), Дубна (5), Красногорск (5), Реутов (5). Всего в ходе рейдов выявлено 118 физических лиц – нарушителей режима самоизоляции», – уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Также ведомство контролирует деятельность юридических лиц (объектов торговли и услуг), которым нельзя работать в период режима самоизоляции. По итогам рейда 4 мая, 22 юридических лица будут привлечены к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Наибольшее количество нарушений выявили в Воскресенске и Егорьевске - по 4 факта.


Источник: https://riamo.ru/article/428687/gosadmtehnadzor-proveril-propuska-bolee-chem-u-1-7-tys-grazhdan-v-podmoskove-za-den.xl
0
Добавлено: 8-05-2020, 10:41
0
420

Похожие публикации


Наверх