Образовательные программы университета в Коломне вошли в число лучших

 Несколько образовательных программ Государственного социально-гуманитарного университета в подмосковной Коломне вошли в число лучших, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.
В материале отмечается, что проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» реализуется с 2010 года Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании». В пятом этапе проекта участвовали 25 тысяч программ высшего образования, представленных на соискание вузами со всей страны. Лучшими были признаны примерно 3 тысячи.
«Среди них шесть образовательных программ коломенского ГСГУ: педагогическое образование и отдельно - педагогическое с двумя профилями подготовки, психология, лингвистика, психолого-педагогическое образование, специальное (дефектологическое) образование», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, итоги проекта с полным списком отличившихся вузов и самых качественных программ будут представлены в справочнике «Лучшие образовательные программы инновационной России-2016». Предназначен он в первую очередь для абитуриентов и их родителей, работодателей, кадровых агентств, вузов-партнеров.


Источник: http://riamo.ru
коломна, лучшие, учеба

Похожие публикации


Наверх