Пешеходное движение по мосту через Москву-реку ограничили в Коломенском районе

Движение пешеходов по мосту через Москву-реку в Коломенском районе Подмосковья ограничили до 23 мая, после этого числа на все время проведения ремонтных работ пешеходное движение по мосту будет полностью закрыто, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
«С пятницы по 23 мая движение пешеходов по мосту через Москва-реку у населенного пункта Черкизово на 0,3 километре региональной автодороги Черкизово - Пески – Рождественка в Коломенском районе будет осуществляться только в дневное время с 8:00 до 20:00. После 23 мая на все время проведения ремонтных работ пешеходное движение по мосту будет полностью закрыто», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что для перемещения людей через реку устроена временная переправа, которая будет работать с 8:00 до 20:00 часов. Движение автомобильного транспорта по мосту закрыто с 10 мая. Объезд осуществляется в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения на время ремонта.
В ходе ремонта будет произведена полная замена мостового полотна, устроены новый деревянный настил и новое перильное ограждение. Все металлические части опор и пролетного строения будут окрашены. Береговые опоры укрепят монолитным бетоном, дно у крайних береговых опор углубят и укрепят каменной наброской. Поверхности плавучих опор также окрасят внутри и снаружи, перечисляется в материале.


Источник: http://riamo.ru
Москва река, Коломна

Похожие публикации


Наверх