Летчик-космонавт Серова считает, что праймериз ЕР прошли в Подмосковье на высоком уровне

Предварительное голосование партии «Единая Россия» в Подмосковье прошло на высоком уровне, в Коломенском округе №119 никаких нарушений не было, сообщила РИАМО в понедельник летчик-космонавт, Герой России Елена Серова.

«Процедура прошла на высоком уровне. В нашем 119-м Коломенском округе никаких нарушений не было. Очень порадовала явка и позитивный настрой: люди шли в хорошем настроении, активно голосовали. Значит, в ходе наших предвыборных встреч, во время дебатов были затронуты действительно важные для жителей темы», - сказала Серова.

Герой России также положительно отозвалась о кампании, предшествовавшей голосованию, отметив, что для нее участие в предварительном голосовании стало бесценным опытом. А подготовка к дебатам помогла лучше узнать округ и его жителей, вникнуть в волнующие их проблемы, выслушать точку зрения своих коллег и взглянуть на многие вещи под новым углом.

На территории избирательного округа №119 также расположено два округа по выборам депутатов областной думы – Воскресенский округ №2 и Егорьевский округ №5.

В Подмосковье процедура предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной думы и Московской областной думы прошла 22 мая. Московская область вошла в число регионов-лидеров по конкурентности кандидатов. Участниками предварительного голосования в Государственную думу стали 209 человек, а в Мособлдуму – 649 человек. В среднем на одно место претендуют 20 человек.



Источник: http://riamo.ru
праймериз, серова, выборы, Единая Россия

Похожие публикации


Наверх