Воробьев отметил снижение уровня преступности в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил снижение уровня преступности в Подмосковье и положительные результаты работы правоохранительных органов в ходе расширенного заседания коллегии прокуратуры Московской области по подведению итогов работы за 2016 год.

«Каждый год встречаемся на коллегиях правоохранительного блока, подводя итоги. Мы отмечаем снижение преступности, позитивные результаты, сдвиги на территории, которой нам доверили управлять, - Московская область. Очевидно, что территория непростая, густонаселенная, с огромным количеством интересов, проблем, которые нам предстоит решать в дальнейшем с учетом интересов жителей», - сказал Воробьев.

Он отметил, что работа в координации всего силового блока Московской области дает определенные результаты. Если смотреть на результаты 2013, 2014, 2015 годов, можно утверждать, что ситуация в Подмосковье меняется.

«Вы помните, с чего мы начинали: с огромного количества свалок, непонятных развалов и рынков, продажи алкоголя, производства алкоголя в подпольных цехах чуть ли ни в каждом районе», напомнил Воробьев, добавив, что ряд проблем имеется и в настоящее время.



воробьёв, снижение, преступности

Похожие публикации


Наверх