Обнародованы имена пяти убитых в Подмосковье байкеров

Life со ссылкой на ГСУ СК РФ по Московской области опубликовал имена пятерых убитых в Подмосковье байкеров. Издание приводит имена Михаила Р.,  Анатолия М., Сергея Ф., Сергея Э. и Олега Е. Все они, по информации издания, являются уроженцами города Егорьевска, где было совершено преступление.
По информации СМИ, подозреваемым является 27-летний житель Подмосковья Илья Асеев.
СМИ нашли в социальной сети "ВКонтакте" профиль подозреваемого в совершении убийства пятерых байкеров в Московской области. Life, ссылаясь на анонимные источники в полиции, утверждает, что задержанного зовут Илья Асеев. Телеканал "Звезда" опубликовал фото с личной страницы пользователя, зарегистрированного под этим именем в "ВКонтакте". О том, что подозреваемому 27 лет, утверждают и официальные представители СК. Подтверждать то, что задержанного зовут Илья Асеев, в ведомстве не стали.
Инцидент произошел 8 мая около 06:00 в деревне Челохово Егорьевского района рядом с заброшенным зданием пивоваренного завода. Группа мотоциклистов поругалась с местным жителем. Во время конфликта он открыл огонь из карабина "Сайга". Пять байкеров скончались на месте. Подозреваемый в убийстве был задержан через два часа. Он дал признательные показания.
"Для дальнейшего расследования уголовное дело об убийстве пяти человек передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Московской области", - добавили в СК.
Две присутствовавших при совершения преступления девушки остались в живых. Они дают показания в качестве свидетелей.


Источник: http://360tv.ru
байкеры, убийство, криминал, УВД
+2
Добавлено: 8-05-2016, 12:33
0
4 329

Похожие публикации


Наверх