Полуфинальные игры подмосковной лиги КВН откроются в Королеве в четверг

Игры полуфинала региональной подмосковной лиги КВН пройдут в Королеве в ЦДК имени Калинина 13 и 14 октября.
В играх примет участие восемь команд. Королев представит «Сборная технологического университета». Гостями станут команды из Москвы, Дзержинского, Егорьевска и Солнечногорского района.
Соревнования команд веселых и находчивых пройдут в три этапа. Традиционно они начнутся с приветствия. Второе испытание («Комплексная разминка») будет состоять из пяти частей. В первой нужно будет рассказать по три шутки, во второй – придумать смешное продолжение песни, спетой членами жюри, и исполнить ее. В третьей командам предстоит придумать шутливое название к фотографиям. В четвертой части пройдет разминка, в ходе которой они должны будут придумать ответы на вопросы друг друга, а в пятой – подытожить выступления смешной финальной фразой – «кодой». Череду испытаний завершит музыкальное домашнее задание.
Тема полуфинала называется «Звездные войны». В жюри пригласили космонавтов, участников премьер-лиги и высшей лиги КВН. Вести игры будет член сборной Физтеха высшей лиги КВН Герра Гегашвили.
Подмосковная лига была создана в 1997 году, с декабря 2013 года получила статус региональной. В ней играют преимущественно те команды, игроки которых живут и учатся в Московской области. Чемпион подмосковной лиги следующий сезон гарантированно начинает в лиге Москвы и Подмосковья (туда же попадают наиболее успешные команды подмосковной лиги). В апреле в ЦДК имени Калинина в Королеве прошли игры 1/8 финала региональной лиги КВН.


Источник: https://riamo.ru/
квн, королёв, егорьевск

Похожие публикации


Наверх