Тренировки без финансовых затрат

Многие люди считают, что изменить внешний вид можно, только занимаясь в дорогущих спортзалах с профессиональным тренером. На самом деле это не так.
На сайте workout.su два раза в год (1 марта и 23 сентября) стартует бесплатная образовательная программа стодневный воркаут, благодаря которой любой желающий абсолютно бесплатно сможет изменить свой внешний вид
Создатель программы – Антон Кучумов, один из основателей воркаут-движения в России. Благодаря своему многолетнему опыту и огромному багажу знаний, он помог уже многим людям обрести здоровье и красивый внешний вид. Важно отметить, что Антон не является профессиональным спортсменом или фитнес-тренером. Он обычный человек, который большую часть дня проводит сидя за компьютером (на работе и дома), и у которого мало свободного времени.
Общие еженедельные сборы будут проводиться не только в Москве, но также в 17 городах (список будет пополняться) России, Украины и Республики Беларусь!
Двенадцатого ноября исполняется ровно 50 дней с момента осеннего запуска программы (23 сентября). За это время участники программы улучшили свои физические показатели и многое узнали о тренировках и о здоровом питании. И в это воскресенье, 13 ноября, в 12.00 кураторы программы Михаил и Илья приглашают всех желающих на восьмой юбилейный  сбор участников – на открытую тренировку, которая пройдёт на новой воркаут-площадке, расположенной на территории стадиона «Мещёра» (ул. Октябрьская, д. 121).
Кураторы смогут ответить на вопросы участников 100-дневного воркаута и всех тех, кому интересна эта тема. На юбилейном сборе участники программы попробуют замерить свои максимальные показатели в базовых упражнениях программы – подтягивания, приседания, отжимания. Все желающие смогут потренироваться вместе в дружественной обстановке, присоединиться к тренировке кураторов или более опытных атлетов.
Илья ЧУДАКОВ,
студент первого курса Московского областного медицинского колледжа № 3 (Егорьевский филиал),
куратор программы «100-дневный воркаут» в г. о. Егорьевск.



Источник: http://inegorievsk.ru
спорт, тренировка, воркаут, 100, егорьевск

Похожие публикации


Наверх