Мир, труд, май и воркаут!


Понедельник, 1 мая

Начало в 13:00


=== ЧТО ТАКОЕ WorkOut Day ? ===


WorkOut Day - это серия фестивалей по воркауту, основная задача которых заключается в популяризации нашего движения среди жителей различных городов.

В последнее время количество разнообразных соревнований по воркауту просто зашкаливает, но не смотря на громкие названия вроде Областных соревнований или Всероссийских (или даже Чемпионатов Мира), у них есть одна большая проблема - они ни на йоту не делают воркаут более популярным у населения! За 2015 год количество воркаутеров в России НЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ, хотя до этого каждый год росли чуть ли не по экспоненте. Причина в том, что чем дальше воркаут утаскивают в спорт, тем меньше он интересен обычным людям и становится уделом кучки избранных атлетов.

Мы пришли, чтобы изменить ситуацию и вернуть воркаут на улицы!

Огромное количество участников, отличная атмосфера, возможность потренироваться вместе с мастерами воркаута и перенять их опыт, а так же ништяковые конкурсы и контесты для всех. Приходите, будет интересно ;)

Организаторы: Антон Кучумов, Михаил Калдоркин и www.workout.su

 

=== АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ ===


1-го МАЯ в Егорьевске в 13:00 состоится первый в этом году (и шестой по счету) WorkOut Day!!! Вход свободный для всех, приходите сами, зовите друзей и знакомых! Это отличная возможность не только провести выходной день на природе и подышать свежим воздухом, но и посмотреть, каких результатов можно добиться благодаря регулярным тренировкам на уличных спортивных площадках!

С нас крутая атмосфера, отличная музыка, конкурсы для зрителей, символические призы и ещё куча всего!!!

=== ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ ===


- Разогрев участников, разминка, растяжка.
- Открытие мероприятия в 13:00, сбор участников с 12:30.
- Мастер-классы от местных воркаутеров и приглашённых гостей (каждый час!).
- Конкурсы с призами для поднятия настроения.
- Общая тренировка для всех желающих.

Мероприятие продлится до 17-18 часов спокойно, так что не переживайте, если не будете успевать к началу :)


=== МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ===


Адрес: Московская область, городской округ Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 121, воркаут-площадка стадиона "Мещёра". Всё будет происходить вот на этой площадке - https://workout.su/areas/5246

=== КАК ДОБРАТЬСЯ? ===


Настоятельно рекомендуем пользоваться мобильными приложениями Яндекс.Транспорт, Яндекс.Электрички, Яндекс.Карты и прочие, а также пользоваться подсказками прохожих в городе. Ваша конечная цель стадион "Мещёра".

Более подробно о том, как добраться и о мероприятии читайте вВКонтакте в обсуждении группы WorkOut Day по ссылке WorkOut Day #6: Егорьевск



Источник: https://vk.com/topic-59759123_35690491
воркаут, воркаутвмассы, воркаутЕгорьевска, спортЕгорьевска, воркаутРоссия, Егорьевск, фестиваль, субкультура, workout, workoutday, workout_yegoryevk
+1
Добавлено: 21-04-2017, 17:51
0
1 323

Похожие публикации


Наверх