50 земельных участков передадут летом многодетным семьям Подмосковья

50 земельных участков передадут летом многодетным семьям Подмосковья

Для передачи многодетным семьям Московской области на сегодняшний день готовят 50 земельных участков, их планируют передать летом, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Подмосковья.
Министерство согласовало предоставление, образование и изменение вида разрешенного использования земельных участков, чтобы администрации городских округов могли обеспечить землей еще несколько десятков семей.
«По итогам прошедшей недели уже готовы к предоставлению два земельных участка в городских округах Можайский и Егорьевск, а 18 земельных участков будут образованы в ближайшее время», – сказала министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова.
Она уточнила, что администрации городских округов готовят 11 земельных участков в Шатуре, шесть – в Орехово-Зуеве, один – в Богородском городском округе для предоставления семьям с тремя и более детьми.
В Раменском городском округе получат новый вид разрешенного использования «для ведения садоводства» и будут переданы многодетным семьям, чтобы они могли построить на них дома для своих больших семей, еще 30 земельных участков


Источник: https://riamo.ru/article/424418/50-zemelnyh-uchastkov-peredadut-letom-mnogodetnym-semyam-podmoskovya.xl
0
Добавлено: 15-04-2020, 11:06
0
468

Похожие публикации


Наверх