Леса, пожарные, Егорьевск 2016

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Егорьевск.
29 марта 2016 года на базе Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» состоялось выездное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Егорьевск. Были рассмотрены вопросы:
 «О задачах по обеспечению пожарной безопасности населения и территории городского округа Егорьевск Московской области и выполнении первичных мер пожарной безопасности в летний пожароопасный период 2016 года».
 «О состоянии пожарной безопасности объектов социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей и мерах по ее совершенствованию».
 «О проведении мероприятий по предупреждению и ликвидации очагов заболевания африканской чумой свиней на территории городского округа Егорьевск».
Перед началом заседания  членами Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Егорьевск была проведена проверка готовности пожарной техники к пожароопасному периоду 2016 года в Егорьевском филиале ГАУ МО «Центрлесхоз».
По итогам осмотра техники руководитель  ГАУ МО «Центрлесхоз» доложил о готовности техники и личного состава к пожароопасному периоду 2016 года.


Источник: http://egoradmin.ru/
лес, техника, пожарные
0
Добавлено: 6-04-2016, 09:31
0
1 125

Похожие публикации


Наверх