Более 30 молодежных приемных будут работать в Подмосковье 28 июня

 Более 30 молодежных приемных будут работать в Подмосковье 28 июня в единый день молодежных приемов по инициативе регионального отделения «Молодой гвардии Единой России», говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии «Единая Россия».
«По инициативе регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» в Московской области пройдет единый день молодежных приемов. Двадцать восьмого июня на территории Подмосковья будет открыто более 30 молодежных приемных. Эта акция пройдет в рамках празднования Дня молодежи», - говорится в сообщении.
Записаться на прием и получить информацию о местоположении приемной и времени ее работы в муниципальных образованиях можно по телефону: 8(919) 777-83-86 или по почте memo_press@mail.ru, добавляется в материале.
«Сколько интересных проектов в Московской области было инициировано именно молодыми. Приятно отметить, что молодое поколение региона активно участвует и в политической жизни страны. В муниципалитетах созданы и создаются молодежные парламенты и молодежные избирательные комиссии, активно работают местные отделения «Молодой гвардии Единой России», – приводятся в сообщении слова секретаря регионального отделения партии Лидии Антоновой.
По словам лидера молодогвардейцев Подмосковья Линары Самединовой, которые приводит пресс-служба, по итогам работы молодежных приемных молодогвардейцы реально смогут помочь своим сверстникам.


Источник: http://riamo.ru
молодёж, подмосковье

Похожие публикации


Наверх