Подмосковье уделяет много внимания вопросу сбережения нации

 Подмосковье уделяет большое внимание вопросу сбережения нации и рождению здоровых детей, сообщила журналистам в воскресенье секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Лидия Антонова.
В воскресенье в Москве в Манеже открылся XV съезд партии «Единая Россия». Работает несколько дискуссионных площадок - «Социальная политика», «Образование и наука», «Здоровое будущее», «Экономика роста и благосостояния». В рамках съезда будет принят проект предвыборной программы партии «Единая Россия».
«Очень интересная тема сбережения нации. В Московской области очень много делается для того, чтобы реально помочь родиться и жить каждому ребенку. Это и создание перинатальных центров, это открытие большой сферы помощи в наших роддомах, это программа по совершенствованию всех поликлиник, в том числе и детских», - сказала Антонова.
Она подчеркнула, что очень важно поддерживать решение родителей родить ребенка в более раннем возрасте.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла проект-постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября.


Источник: http://riamo.ru
подмосковье, нация

Похожие публикации


Наверх