АО «Гедеон Рихтер-Рус» оштрафовали за нарушения условий недропользования

Инспекторы министерства экологии и природопользования Московской области оштрафовали организацию в городском округе Егорьевск Подмосковья за нарушение условий пользования недрами, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В материале отмечается, что в адрес министерства поступила информация о возможных нарушениях условий пользования недрами организацией АО «Гедеон Рихтер-Рус» расположенной по адресу: городской округ Егорьевск, поселок Шувое, улица Лесная, дом 40.

«По результатам проведенных надзорных мероприятий АО «Гедеон Рихтер-Рус» привлечено к административной ответственности в виде штрафа по части 2 статьи 7.3 КоАП РФ», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в ходе проведенных надзорных мероприятий с выездом на место установлено, что АО «Гедеон Рихтер-Рус» было обязано разработать проект водозабора в соответствии с «Требованиями к структуре и оформлению проектной документации на разработку месторождений подземных вод», однако материалы проекта были представлены в управление по рациональному недропользованию министерства экологии и природопользования позже положенного времени.



Источник: riamo.ru
штраф, экология, гедеон
0
Добавлено: 15-03-2017, 09:53
0
2 089

Похожие публикации


Наверх