Стали известны подробности гибели девушки, которую нашли в лесу в Егорьевске

Стали известны подробности гибели девушки, которую нашли в лесу в Егорьевске

Девушку, тело которой нашли в лесу у деревни Клеменово городского округа Егорьевск, задушили во время свидания, расследование уголовного дела продолжается, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.
25 октября в лесу возле деревни Клеменово обнаружено тело 19-летней девушки, которая числилась в розыске как без вести пропавшая. По данному факту возбуждено головное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователям удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства, им оказался 34-летний знакомый потерпевшей.
«Предварительно установлено, что ночью 15 октября 2019 года подозреваемый во время свидания задушил девушку. После этого он закопал тело потерпевшей в лесном массиве. Подозреваемый ранее судим за совершение кражи и разбой», - говорится в сообщении.
По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Источник: https://riamo.ru/article/389660/stali-izvestny-podrobnosti-gibeli-devushki-kotoruyu-nashli-v-lesu-v-egorevske.xl
+1
Добавлено: 28-10-2019, 12:24
0
2 803

Похожие публикации


Наверх